답변완료 공릉동다목적구장 |
|||||
글쓴이 | 강영모 | 처리상태 | 답변완료 | ||
---|---|---|---|---|---|
등록일 | 2013-02-14 14:34 | ||||
첨부파일 | |||||
공릉동 다목적구장에서 종종 풋살을 하는 사람입니다.
돈을 내고 이용하는 시설이나,
1.눈이 왔을때 제설작업이 제대로 되어있지 않아서, 풋살하는데 불편함이 있습니다.
눈이 오는 즉시 염화나트륨을 확보하여 녹이든지, 아니면 제설작업을 해주셨으면 합니다.
2. 야간에 풋살시, 조명이 어두워 공이 잘 보이지 않습니다.
조명을 더욱 밝게 해주세요
- 바쁘신거 아시겠지만, 부탁드리겠습니다. 감사합니다. |
담당시설 | - | 담당부서 | |
---|---|---|---|
작성자 | 강은형 | 등록일 | 2013-02-19 17:18 |
공릉동 다목적 구장을 이용하시는 고객님께 감사드립니다. 제안하신대용에 대하여 답변 드리겠습니다.
구장내 쌓여 있는 눈은 최대한 빠른 시간 안에 구장 밖으로 모두 치울 수 있도록 관리 담당자에게 지시하였습니다.
공릉동 다목적구장 조명의 조도는 주변 아파트 주민들의 민원으로 인하여 주민들에게 피해가 없는 선에서 최대한 밝게 유지하고 있는 상황입니다. 조명이 조금 어둡더라도 주민들의 생활권 보장을 위해 양해하여 주시면 감사하겠습니다.
보다 자세한 내용은 불암산 종합스타디움 (☎ 2289∼6853 허성수)으로 전화주시면 성심껏 답변 드리겠습니다. 고객님의 가정에 평안이 함께하길 기원하겠습니다. |