답변완료 가로등 2틀째 안 켜지고 있습니다 |
|||||
글쓴이 | 이홍로 | 처리상태 | 답변완료 | ||
---|---|---|---|---|---|
등록일 | 2023-05-31 20:32 | ||||
첨부파일 | |||||
서울 노원구 공룽2동 237_5 장가빌라 옆 씨씨티비 가로등 불량입니다~~~~ 안켜져요 !!! |
담당시설 | CS | 담당부서 | 경영개발팀 |
---|---|---|---|
작성자 | 여동협 | 등록일 | 2023-06-02 14:31 |
1. 안녕하십니까? 귀하께서 홈페이지 묻고답하기를 통해 신청하신 민원에 대한 검토결과를 다음과 같이 알려드립니다. 2. 귀하의 민원은 “점등 상태 불량 가로등 정비 요청”으로 판단됩니다. 3. 귀하의 민원사항에 대해 검토한 의견은 다음과 같습니다. 가. 답변내용 - 말씀해주신 해당 내용의 관리는 노원구서비스공단의 소관이 아니며 해당 건에 관한 요청은 서울특별시 응답소(120)로 문의하여 주시기 바랍니다. 4. 귀하의 질문에 만족스러운 답변이 되었기를 바라며, 답변 내용에 대한 추가 설명이 필요하신 경우 노원구서비스공단 경영개발팀 담당 여동협(02-2289-6713)에게 연락주시면 친절히 안내해드리겠습니다. 감사합니다. |